Ergebnis A. Unterweger Memorial 2017 - YACHTCLUB OGGAU

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Ergebnis A. Unterweger Memorial 2017

Regatta
2. ANTON UNTERWEGER MEMORIAL                                                            2017-08-19

Rang   Segel-Nr.    Steuermann/Steuerfrau      Platz/Punkte      Gesegelte Zeit    Zeitvorgabe/min   YST

1            1           Eicblatt Regina                        1                  01:33:10                 2               120
                           Alexa Herbert

2            11         Strommer Franz                      2                   01:36:30                 3               119
                          Windisch Hans

3            61         Vargyas Anton                        3                   01:38:46                 5               117
                          Luckenberger Gerald
                          Wenzl Ronald

4     AUT 2740      Helm Walter                            4                   01:38:58                5               117
                          Schischlik Michael

5            2           Braunegger Franz                    5                   01:46:33                6               116
                          Braunegger Waltraud
                          Braunegger Bernd

6            7           Stadler Wolfgang                     6                   01:47:51                0               123
                          Terwarth Jürgen

7         3035         Horvath Johann                      7                   01:50:44                2               120
                           Wittka Roman

8            3           Riehs Rainer                            8                   02:05:50                5               117
                           Riehs Sylvia

9            4           Pfeiler Joachim                        9                   02:06:52                0               123

10      OE 113       Syrovatka Robert                  10                      DNF                    1               122
                           Syrovatka Lisa

11        297          Tiefenbrunner Franz              11                      DNC                    3               119
                           Tiefenbrunner Ursula

12         13           Zieger Michael                       12                      DNC                    5               117
                           Zieger Hannes
                           Zieger Wolf


Wettfahrt-/Protestkomitee: Zecha Edith, Schweitzer Herbert, Zecha Eva
Wetter: 20°, Wind WNW-N mit 8-20 kn, Regenschauer
YST mit Känguruh-Start
 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü